$Abbildung zu Los 1129$
 2 Gulden

 Auktion 140, Los 1129

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

2 Gulden 1923. Jaeger D 8.

Gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön