$Abbildung zu Los 1146$
 4 Pfennig

 Auktion 140, Los 1146

Weimarer Republik

4 Pfennig 1932 (6), 8 x 50 Rentenpfennig, 30 x 50 Pfennig (J. 324), 2 x 1 Mark 1924, Mark 1925 A (vz-st), 5 x 3 Mark (Alum.). 52 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön