$Abbildung zu Los 1202$
 Ovale Zinkmedaille

 Auktion 140, Los 1202

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Ovale Zinkmedaille 1943. Auf Knecht Ruprecht. Bernburger Stadttor mit Knecht Ruprecht / Schrift. S. Kienast 601. 39 x 33 mm.

Flecken, Kratzer, sehr schön - vorzüglich