$Abbildung zu Los 123$
 5 Francs

 Auktion 140, Los 123

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

5 Francs 1859 A, Paris. Friedberg 578 a.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön