$Abbildung zu Los 1244$
 Große Silbermedaille

 Auktion 140, Los 1244

Schützenmedaillen, Ohne Ort

Große Silbermedaille o.J., von Oertel. 62,5 mm, 97,16 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich