$Abbildung zu Los 1251$

 Auktion 140, Los 1251

Schützenmedaillen, Bad Liebenstein

Silbermedaille 1927 (graviert), von Oertel. 39,5 mm, 23,21 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz