Auktion 140, Los 1251
Schützenmedaillen, Bad Liebenstein
Silbermedaille 1927 (graviert), von Oertel. 39,5 mm, 23,21 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz