$Abbildung zu Los 1260$

 Auktion 140, Los 1260

Schützenmedaillen, Bederkesa, Gesamtgemeinde bei Wilhelmshaven

Silbermedaille 1934. Auf die 100-Jahrfeier des Schützenvereins. 30,5 mm, 11,24 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +