$Abbildung zu Los 127$
 Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.

 Auktion 140, Los 127

Frankreich, Lots

Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. Ältere Prägungen. Ca 26,5 - 33 mm. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich