$Abbildung zu Los 1281$

 Auktion 140, Los 1281

Schützenmedaillen, Eisennach

Silbermedaille 1922 der Schützengilde. 39,5 mm, 20,12 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich