$Abbildung zu Los 1283$

 Auktion 140, Los 1283

Schützenmedaillen, Emmerich

Bronzemedaille 1852. Schützenpreis des Bürger-Schützenvereins. 31,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich