$Abbildung zu Los 1292$

 Auktion 140, Los 1292

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. J.u.F. 1475. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz