$Abbildung zu Los 1305$

 Auktion 140, Los 1305

Schützenmedaillen, Isny

Silbermedaille 1929, signiert HN. Auf das 33. württembergische Landesschießen. Unbekleideter Mann mit Bogen nach links / Gekrönter Adler über vier Zeilen Schrift. 41,0 mm, 23,25 g.

Mattiert. Vorzüglich