$Abbildung zu Los 1313$

 Auktion 140, Los 1313

Schützenmedaillen, Köln

Silbermedaille 1906. Preismedaille der Kölner Schießwoche. 39,5 mm, 24,54 g.

Originalöse. Mattiert. Winziger Randfehler, vorzüglich