$Abbildung zu Los 1325$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 1325

Schützenmedaillen, Mainz

Vergoldete Bronzemedaille 1894. Auf das XI. Deutsche Bundesschießen. 33,5 mm.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz