$Abbildung zu Los 1358$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 140, Los 1358

Schützenmedaillen, Wittenberg

Tragbare Silbermedaille 1931. Auf den 4. Mitteldeutschen Jungschützentag. Brustbild Prinz Friedrichs von vorn / Eiche, daneben Brunnen. 40 mm, 24,46 g.

Trageöse, sehr schön - vorzüglich