$Abbildung zu Los 1363$
 Schützenabzeichen.

 Auktion 140, Los 1363

Schützenmedaillen, #zzz#Lots

Schützenabzeichen. Neustadt, Zirndorf und Michelau. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich