$Abbildung zu Los 137$
 2 Drachmen

 Auktion 140, Los 137

Griechenland-Kreta, Prinz Georg von Griechenland 1898-1906

2 Drachmen 1901. K.M. 8. In US Plastic-Holder PCGS AU53.

Schöne Patina. Vorzüglich