$Abbildung zu Los 14$
 Makedonien, Aspendos, Metapont.

 Auktion 140, Los 14

Griechische Münzen

Makedonien, Aspendos, Metapont. Bronzen. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich