$Abbildung zu Los 145$
 Sovereign

 Auktion 140, Los 145

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1889, 1891 (2). 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich