$Abbildung zu Los 157$
 5 Kran

 Auktion 140, Los 157

Iran, Ahmad Shah (AH 1327-1344) 1909-1925

5 Kran 1921, 2 x 2 Kran, 2 x Silbermedaille 1971. 5 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz