$Abbildung zu Los 169$
 5 Lire

 Auktion 140, Los 169

Italien-San Marino

5 Lire 1931, 1933, 1935, 1937, 1938. 5 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich