$Abbildung zu Los 181$
 5 Baiocchi

 Auktion 140, Los 181

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

5 Baiocchi 1850 R und 1853 B, 2 Lire 1866, Lira 1866 (2), u. a. 7 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich