$Abbildung zu Los 193$
 Rin Jahr 8=1875 (vz+).

 Auktion 140, Los 193

Japan

Rin Jahr 8=1875 (vz+). 2 Sen Y. 18 (ss-vz). 50 Sen Jahr 34=1901 (4). 50 Sen Y.46 (vz+) und andere. 58 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz