$Abbildung zu Los 214$
 Verprägungen.

 Auktion 140, Los 214

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Verprägungen. Sammlungen von Dezentrierungen, fünf Ronden, davon drei mit Randschrift und einem entwerteten Stück. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz