$Abbildung zu Los 270$
 1 Leu

 Auktion 140, Los 270

Rumänien, Carol I. 1866-1914

1 Leu 1901. Schäffer/Stambuliu 52. In US-Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz