$Abbildung zu Los 275$
 5 Lei

 Auktion 140, Los 275

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1906. Auf das 40-jährige Regierungsjubiläum. K.M. 35.

Berieben, kleine Randfehler, vorzüglich