$Abbildung zu Los 278$
 2 Lei

 Auktion 140, Los 278

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Lei 1912, 1914, Leu 1912, 1914, 100 Lei 1932, 250 Lei 1935, Marke zu 70 Bani o.J. 'Mimic Fara Munca'. 7 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön