$Abbildung zu Los 290$
 20 Lei

 Auktion 140, Los 290

Rumänien, Carol II. 1930-1940

20 Lei 1940. Schäffer/Stambuliu 109, Friedberg 20. In US Plastic-Holder NGC MS61. (Holder minimal beschädigt)

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz