$Abbildung zu Los 345$
 10 Rubel (Chervonetz)

 Auktion 140, Los 345

Russland, UDSSR

10 Rubel (Chervonetz) 1976 (2), 1977 (2). Friedberg 163 a. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz