$Abbildung zu Los 349$
 Kleinmünzen

 Auktion 140, Los 349

Russland, Lots

Kleinmünzen Verprägungen (8x). Dazu Münzsatz 2012 mit Ronden. 20 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön / vorzüglich - Stempelglanz