$Abbildung zu Los 367$
 Moderne Silbermedaillen.

 Auktion 140, Los 367

Schweiz-Eidgenossenschaft

Moderne Silbermedaillen. Auf verschiedene Schützenfeste. 18 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte