$Abbildung zu Los 373$

 Auktion 140, Los 373

Schweiz-Bern

Silbermedaille 1922. Biglen. Auf den Schweizerischer Revolver- & Pistolenschützenverein. 28,0 mm, 8,92 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch