$Abbildung zu Los 389$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 389

Tschechien-Großpriesen (Velke Brezno).

Versilberte Bronzemedaille o.J. Auf das Schützenfest. 38,5 mm.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz