$Abbildung zu Los 416$
 1/2 Dollar

 Auktion 140, Los 416

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1918. Lincoln. K.M. 143.

Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich