$Abbildung zu Los 422$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 140, Los 422

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1882. Belgien. 20 Francs 1871. Frankreich. 20 Francs 1851, 1913. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz