Italien. 20 Lire
Auktion 140, Los 422
Lots Goldmünzen
Italien. 20 Lire 1882. Belgien. 20 Francs 1871. Frankreich. 20 Francs 1851, 1913. 4 Stück.
GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz