$Abbildung zu Los 43$
 8 Reales

 Auktion 140, Los 43

Bolivien, Ferdinand VII. 1808-1833

8 Reales 1819 und 1824. K.M. 84. 2 Stück.

Kleiner Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön