$Abbildung zu Los 446$
 Ägypten, Indien, Brasilien Bolivien, Äthiopien, Bermudas.

 Auktion 140, Los 446

Ägypten, Indien, Brasilien Bolivien, Äthiopien, Bermudas. Größere Silbermünzen. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich