$Abbildung zu Los 457$
 Großbritannien. Kupfertoken 18. / 19. Jh.

 Auktion 140, Los 457

Großbritannien. Kupfertoken 18. / 19. Jh. 28 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön