$Abbildung zu Los 466$
 Silbermünzen- und Medaillen

 Auktion 140, Los 466

Silbermünzen- und Medaillen. Bruttogewicht: 4630 Gramm.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz