$Abbildung zu Los 48$
 Dollar 1914

 Auktion 140, Los 48

China, Republik 1911-1949

Dollar 1914 (Jahr 3). Yuan Shih Kai. K.M. 329, Davenport 225, L&M 63.

Randfehler, vorzüglich