$Abbildung zu Los 480$
 Kronentaler

 Auktion 140, Los 480

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Kronentaler 1834. Jaeger 47, AKS 80.

Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich