$Abbildung zu Los 50$
 Dollar

 Auktion 140, Los 50

China, Republik 1911-1949

Dollar o.J. (1912). Sun Yat-Sen. Davenport 219, L&M 42, Kann 603. 26,85 g.

Etwas berieben, winzige Kratzer, vorzüglich