$Abbildung zu Los 506$

 Auktion 140, Los 506

Bayern-München, Stadt

Bronzemedaille 1906, von Dasio. Auf das 15. Bundesschießen. Gekrönter Adler mit erhobenen Schwingen in Perlkranz / Hirsch über Wappen mit Münchner Kindl. 32,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz