$Abbildung zu Los 514$
 Kipperpfennig

 Auktion 140, Los 514

Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640

Kipperpfennig o.J., Cottbus. Achtfüßiger Krebs.

Sehr schön - vorzüglich