$Abbildung zu Los 536$
 Doppeltaler

 Auktion 140, Los 536

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Doppeltaler 1841 A. Jaeger 71, Thun 253, AKS 69, Kahnt 381.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich