$Abbildung zu Los 538$
 1/6 Taler

 Auktion 140, Los 538

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

1/6 Taler 1856 A. Jaeger 81, AKS 79, Olding 312.

Sehr schön - vorzüglich