$Abbildung zu Los 586$
 16 Gute Groschen

 Auktion 140, Los 586

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

16 Gute Groschen 1834 A. Jaeger 33, AKS 66.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich