$Abbildung zu Los 604$

 Auktion 140, Los 604

Frankfurt, Stadt

Taler 1772. Stadtansicht. J.u.F. 877, Davenport 2226. In US Plastic-Holder UNC DETAILS CLEANED.

Berieben, Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz