$Abbildung zu Los 608$
 Doppeltaler

 Auktion 140, Los 608

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1860. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183.

Dunkle Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich