$Abbildung zu Los 61$
 10 Cash

 Auktion 140, Los 61

China Provinz Fukien

10 Cash ND (1901-1905). Kuang-hsu (Guangxu). K.M. Y 97.

Schöne Patina. Kleiner Korrosionsfleck, vorzüglich +